№4/18 от 20.12.2018

Решение Совета депутатов с.п. Развилковское №4/18 от 20.12.2018 "Об утверждении «Положения о порядке представления гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей, должностей муниципальной службы, лицами, замещающими муниципальные должности, должности муниципальной службы органов местного самоуправления сельского поселения Развилковское Ленинского муниципального района Московской области сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и размещения указанных сведений в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и средствах массовой информации"

Категория: Решения Совета депутатов с/п Развилковское | Просмотров: 36 | Добавил: MrBoss
Скачать документ в формате PDF