Главная » Заключения по публичным слушаниям

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №3 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Развилковское Ленинского муниципального района Московской области (д. Слобода)

Категория: Заключения по публичным слушаниям | Просмотров: 48 | Дата: 23.06.2017

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №3 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Развилковское Ленинского муниципального района Московской области (пос. Развилка)

Категория: Заключения по публичным слушаниям | Просмотров: 66 | Дата: 23.06.2017

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №3 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Развилковское Ленинского муниципального района Московской области (д. Мильково)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №3 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Развилковское Ленинского муниципального района Московской области (д. Мамоново)

Категория: Заключения по публичным слушаниям | Просмотров: 43 | Дата: 23.06.2017

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №3 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Развилковское Ленинского муниципального района Московской области (д. Картино)

Категория: Заключения по публичным слушаниям | Просмотров: 27 | Дата: 23.06.2017

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №3 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Развилковское Ленинского муниципального района Московской области (д. Дроздово)

Категория: Заключения по публичным слушаниям | Просмотров: 37 | Дата: 23.06.2017

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №2 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Володарское Ленинского муниципального района Московской области (д. Григорчиково)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №3 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Развилковское Ленинского муниципального района Московской области (с. Беседы)

Категория: Заключения по публичным слушаниям | Просмотров: 32 | Дата: 23.06.2017

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №3 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Развилковское Ленинского муниципального района Московской области (д. Ащерино)

Категория: Заключения по публичным слушаниям | Просмотров: 44 | Дата: 23.06.2017