Главная » Заключения по публичным слушаниям

Протокол публичных слушаний по исполнению бюджета сельского поселения Развилковское за 2017 год

Категория: Заключения по публичным слушаниям | Просмотров: 168 | Дата: 01.06.2018

ПРОТОКОЛ по проведению публичных слушаний по проекту бюджета сельского поселения Развилковское Ленинского муниципального района Московской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

Категория: Заключения по публичным слушаниям | Просмотров: 184 | Дата: 24.11.2017

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №3 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Развилковское Ленинского муниципального района Московской области (д. Слобода)

Категория: Заключения по публичным слушаниям | Просмотров: 314 | Дата: 23.06.2017

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №3 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Развилковское Ленинского муниципального района Московской области (пос. Развилка)

Категория: Заключения по публичным слушаниям | Просмотров: 306 | Дата: 23.06.2017

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №3 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Развилковское Ленинского муниципального района Московской области (д. Мильково)

Категория: Заключения по публичным слушаниям | Просмотров: 242 | Дата: 23.06.2017

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №3 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Развилковское Ленинского муниципального района Московской области (д. Мамоново)

Категория: Заключения по публичным слушаниям | Просмотров: 239 | Дата: 23.06.2017

1 2 »