Главная » Заключения по публичным слушаниям

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №3 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Развилковское Ленинского муниципального района Московской области (д. Картино)

Категория: Заключения по публичным слушаниям | Просмотров: 508 | Дата: 23.06.2017

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №3 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Развилковское Ленинского муниципального района Московской области (д. Дроздово)

Категория: Заключения по публичным слушаниям | Просмотров: 522 | Дата: 23.06.2017

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №2 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Володарское Ленинского муниципального района Московской области (д. Григорчиково)

Категория: Заключения по публичным слушаниям | Просмотров: 499 | Дата: 23.06.2017

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №3 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Развилковское Ленинского муниципального района Московской области (с. Беседы)

Категория: Заключения по публичным слушаниям | Просмотров: 529 | Дата: 23.06.2017

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №3 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Развилковское Ленинского муниципального района Московской области (д. Ащерино)

Категория: Заключения по публичным слушаниям | Просмотров: 530 | Дата: 23.06.2017

ПРОТОКОЛ по проведению публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета сельского поселения Развилковское за 2016 год

Категория: Заключения по публичным слушаниям | Просмотров: 418 | Дата: 25.04.2017

ПРОТОКОЛ по проведению публичных слушаний по проекту бюджета сельского поселения Развилковское Ленинского муниципального района Московской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов

Категория: Заключения по публичным слушаниям | Просмотров: 379 | Дата: 25.11.2016

ПРОТОКОЛ по проведению публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета сельского поселения Развилковское за 2015 год

Категория: Заключения по публичным слушаниям | Просмотров: 413 | Дата: 11.05.2016

« 1 2