10 сентября – Единый день голосования Добавлено: 04.09.2017 16:47

В рамках Единого дня голосования 10 сентября 2017 года в Ленинском районе пройдут муниципальные выборы в Советы депутатов поселений - Видное, Горки Ленинские, Развилковское, Молоковское, Булатниковское, Володарское, а также выборы глав городского поселения Видное, сельских поселений Володарское и Развилковское.

Узнать месторасположение своего избирательного участка можно на официальном сайте администрации Ленинского муниципального района (http://www.adm-vidnoe.ru), где на интерактивной карте размещена подробная информация обо всех избирательных участках с привязкой к конкретным улицам и домам, а также контактные телефоны.

Избирательные участки будут открыты с 8.00 до 20.00.

10 сентября в Подмосковье также пройдут выборы глав и депутатов Совета депутатов в городских округах Коломенский, Наро-Фоминский, Балашиха, Бронницы, Восход, Домодедово, Ивантеевка, Краснознаменск, Лобня, Мытищи, Подольск, Протвино, Реутов, Серебряные Пруды, Серпухов, Ступино, Чехов, Шаховская, Электрогорск, Электросталь и Волоколамском, Воскресенском, Дмитровском, Можайском, Лотошинском, Ногинском, Пушкинском, Раменском, Сергиево-Посадском, Серпуховском, Солнечногорском, Талдомском, Щелковском муниципальных районах. Кроме того, пройдут дополнительные выборы депутатов Московской областной думы в городском округе Электросталь.