12 декабря 2019 года состоится Общероссийский день приема граждан Добавлено: 11.12.2019 15:44

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.
С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, исполнительные органы государственные власти и органы местного самоуправления и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
В пределах компетенции в общероссийский день приема граждан в администрации сельского поселения Развилковское (тел.8-498-657-21-06, адрес: Московская область, Ленинский район, п. Развилка, д. 38)  будет проведен личный прием граждан уполномоченным должностным лицом – руководителем администрации сельского поселения Развилковское – Комардиной Мариной Николаевной.