140 кубов мусора ликвидировано в Ленинском районе по предписаниям Госадмтехнадзора Добавлено: 20.06.2019 14:55

В ходе надзорной деятельности Территориальный отдел №25 Госадмтехнадзора Московской области по Ленинскому району выявляет несанкционированные свалки и навалы мусора на территории общего пользования.

В связи с участившимися обращениями в Госадмтехнадзор от жителей Ленинского района на замусоривание территорий, сотрудниками службы проведены дополнительные рейды.

За май-июнь текущего года  территориальным отделом №25 Госадмтехнадзора Московской области ликвидировано несанкционированных очаговых навалов мусора в деревнях Картино, Дроздово, Мильково и Горки. Общий объем убранного мусора составляет более 140 куб.м.

Лица, ответственные за содержание территорий, привлечены территориальным отделом к административной ответственности.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 47