18 октября в актовом зале Развилковской школы Добавлено: 09.10.2018 15:23

18 октября в актовом зале Развилковской школы (п. Развилка) пройдет очередной муниципальный форум «Управдом». Начало – в 18.00.

В мероприятии традиционно планируется участие председателей советов многоквартирных домов, представителей органов местного самоуправления района и сельского поселения Развилковское, управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, районных служб, ГЖИ, общественников. Участники обсудят волнующие их вопросы жилищно-коммунальной сферы. Форум пройдет в формате «вопрос-ответ».

Форумы «Управдом» начали проводить в Московской области с конца 2014 года. Основными их целями являются привлечение внимания общественности к проблемам ЖКХ, а также достижение открытости и прозрачности работы управляющих компаний.