23 августа в актовом зале Бутовской школы № 2 Добавлено: 20.08.2018 12:03

23 августа в актовом зале Бутовской школы № 2 (дер. Дрожжино, ул. Южная, д. 25, корп. 1) пройдет очередной муниципальный форум «Управдом». Начало – в 18.00.

В мероприятии традиционно планируется участие председателей советов многоквартирных домов, представителей органов местного самоуправления района и сельского поселения Булатниковское, управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, районных служб, ГЖИ, общественников. Участники обсудят волнующие их вопросы жилищно-коммунальной сферы. Форум пройдет в формате «вопрос-ответ».

Форумы «Управдом» начали проводить в Московской области с конца 2014 года. Основными их целями являются привлечение внимания общественности к проблемам ЖКХ, а также достижение открытости и прозрачности работы управляющих компаний.