25 мая - тематический прием граждан ко Дню защиты детей Добавлено: 24.05.2017 16:54

Тематический прием граждан ко Дню защиты детей по вопросам подготовки к летнему отдыху детей состоится 25 мая 2017 года

В соответствии с графиком, утверждённым Губернатором Московской области от 22.05.2017 года, в Министерстве образования Московской области, Министерстве социального развития Московской области, Министерстве здравоохранения Московской области, Министерстве физической культуры и спорта Московской области, Приёмной Правительства Московской области и в администрациях муниципальных образований Московской области состоится тематический приём по подготовке к летнему отдыху детей по вопросам:

-подготовка мест летного отдыха детей,

- отдых детей - инвалидов,

- культурно-досуговая работа,

- готовность спортивных сооружений,

- вопросы медицинского обслуживания и лекарственного обеспечения детей,

- спортивные сооружения, укрепление материальной базы спорта.

На территории Ленинского муниципального района прием состоится:

- В администрации Ленинского муниципального района по адресу: г. Видное, ул. Школьная д. 26 «А», каб.106

Контактный тел.: 8-495-541-13-22

- В администрациях городских и сельских поселений района.

Время приема с 10-00 до 16-00

(без предварительной записи при предъявлении паспорта)