27 сентября -тематический прием граждан по вопросам социальной защиты Добавлено: 20.09.2018 15:31

27.09.2018 г., с 10.00 до 13.00, состоится тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения. В администрации Ленинского муниципального района (адрес: г. Видное, ул. Школьная, д.26А, каб. 106) прием будет вести первый заместитель главы администрации Ленинского муниципального района - Дмитрий Владимирович Волков. В Общественной приемной государственных органов исполнительной власти (адрес: г. Видное, ул. Проспект Ленинского Комсомола, д.23, корп.3, каб. 128) от администрации Ленинского муниципального района прием граждан будет вести специалист социального отдела администрации.