30 и 31 октября в Видном пройдут мастер-классы Александра Бузлова Добавлено: 30.10.2019 15:14

30 и 31 октября в детской школе искусств города Видное пройдут мастер-классы виолончелиста Александра Бузлова в рамках общероссийской программы «Юрий Башмет - молодым дарованиям России».

Александр Бузлов один из самых ярких и талантливых российских музыкантов молодого поколения, он является обладателем Гран-при конкурсов «Моцарт-96» в Монте-Карло, «Виртуозы XXI века», лауреатом всероссийского конкурса «Новые имена» им. Э. Фойермана, также является победителем международных конкурсов в Лейпциге, Нью-Йорке, Jeuness Musicales в Белграде.Лауреат Молодежной премии «Триумф», международных конкурсов ARD в Мюнхене, им. П. И. Чайковского в Москве и 63-го Международного конкурса виолончелистов в Женеве.

Приглашаем всех любителей музыки!

Начало мастер-классов – 15:00

Вход свободный.