4 автовладельца задержаны в ходе проведения операции "Засада" в Ленинском районе. Добавлено: 12.07.2017 09:58

Нарушение установленных норм и правил чистоты, порядка и благоустройства было зафиксировано сотрудниками местного территориального отдела 25 вблизи д. Апаринки Ленинского района – рассказала руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Она пояснила, что свои противоправные действия водители совершали не подозревая, что все их действия фиксируются фото фиксацией административно-техническими инспекторами территориального отдела № 25 Госадмтехнадзора Московской области. – Нашими сотрудниками был задокументирован сброс бытового мусора с четырех транспортных средств. Общий объем составил около 0,5 кубометров. Поняв, что совершенные ими деяния являются административным нарушением, за которое грозит штраф на сумму несколько тысяч рублей, водители забрали сброшенные ими пакеты с мусором с собой. Несмотря на это, нерадивым водителям грозит административный штраф, который будет направлен им "Письмом Счастья" почтовым отправлением. Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева –цивилизованное отношение к чистоте окружающей местности и готовность добросовестно исполнять установленные законом требования. В этом и есть залог процветания региона.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 26