56 жителей Ленинского района стали лауреатами Премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» Добавлено: 05.09.2018 14:41

Церемония вручения ежегодной премии «Наше Подмосковье» прошла в национальном конном парке «Русь» в Ленинском районе Московской области. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев наградил 2018 победителей. Они получили денежные призы от 55 до 500 тысяч рублей.

Глава региона подчеркнул, что премия вручается уже в шестой раз. «Я не сомневаюсь, что и сегодня получат признание люди по-настоящему уникальные. Люди, которые могут объединить вокруг себя добрых и важных людей. Хочу пожелать вам здоровья, сил, творите добро, мы будем обязательно вам помогать», — сказал губернатор Московской области.

Лауреатами Премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в 2018 году стали 56 жителей Ленинского района

Среди премий

Категория «Инициатива»:

43 Вторых премий по 55 тыс. руб.

Категория «Команда»:

- Одна Специальная Премия в размере 250 тыс. руб.

- 11 Вторых премий по 155 тыс. руб.

Категория «Объединение»:

Одна Вторая Премия в категории «Объединение» в размере 200 тыс. руб.

Специальная Премия присуждена  инициативной группе жителей сельского поселения Булатниковское (название проекта:  Колосок   –  кризисный центр для женщин с детьми, автор проекта – Кузнецова Светлана Валентиновна).

Данный проект реализует инициативная группа в составе 16 человек - члены НКО – Благотворительного учреждения «Православный социально-реабилитационный центр Тихвинской Иконы Божией Матери», которое создано и осуществляет свою деятельность  с 2013 г. при Троицком  Храме пос. Измайлово.