« 1 2 ... 168 169 170 171 172 ... 186 187 »

Жители Подмосковья направляют в адрес Госадмтехнадзора не только сетования по поводу недостатков в сфере чистоты и благоустройства. С начала 2017 года в ведомство поступило 963 благодарности от жителей Подмосковья.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 137

В Главном управлении государственного административно-технического надзора подвели итоги работы надзорной службы в первом полугодии 2017 года. Всего, с начала года, сотрудники подмосковного надзорного ведомства провели свыше 53 тысяч проверок объектов и территорий.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 119

Нарушение установленных норм и правил чистоты, порядка и благоустройства было зафиксировано сотрудниками местного территориального отдела  25 вблизи д. Апаринки Ленинского района – рассказала руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 114

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали, какие нарушения чистоты, порядка и благоустройства чаще всего допускали администрации муниципальных образований.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 126

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области обнаружили за неделю 1 267 правонарушений, 1 054 ранее выявленных нарушений были устранены.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 120

Бесплатные государственные услуги предоставляются Пенсионным фондом Российской Федерации как в Клиентских службах, так и в электронном виде.

Соглашаясь на работу с выплатой части заработка «в конверте», вы принимаете на себя соответствующие риски. Занятость без оформления трудовой книжки, трудового договора, с устной договоренностью о размере заработной платы не только ущемляет ваши права, но и неизбежно приводит к негативным последствиям.

Команда Госадмтехнадзора Московской области провела серию победных игр по настольному теннису в ежегодной спартакиаде госслужащих всех министерств и ведомств регионального правительства и заняла 1-место в своей группе.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 127

Состоялось очередное заседание Общественного Совета при Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области. Участники мероприятия обсудили ход подбора и оформления внештатных инспекторов службы, наметили рейды, в которых внештатники будут участвовать вместе с инспекторами ведомства.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 133

В амбулатории пос.Развилка в четверг 13.07.2017г в 13-00 будут вести приём узкие специалисты из г.Видное ЛОР, кардиолог и невролог.