« 1 2 3 4 ... 178 179 »

Полным ходом идет устранение, выявленных инспекторами Госадмтехнадзора Московской области нарушений в состоянии и содержании детских площадок в Подмосковье.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 3

В Московской области продолжаются проверки Госадмтехнадзором чистоты и благоустройства мест отдыха у воды. Работа по контролю состоянию мест отдыха у воды проводится службой совместно с МЧС, при этом МЧС проверяет вопросы безопасности, а Госадмтехнадзор – вопросы чистоты и благоустройства.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 3

РИАМО - 18 июн. В подмосковном музее-заповеднике «Горки Ленинские» 6 и 7 июля состоится V Международный фестиваль Игоря Бутмана «Jazzовые сезоны», на мероприятии выступят десятки российских и зарубежных джазовых музыкантов, сообщил журналистам во вторник руководитель Московского джазового оркестра, народный артист России Игорь Бутман.

20 июня в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «НТВ», «ОТР», «Мир», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» выйдет ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным».

Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым с целью поддержки социальных инициатив жителей региона.

В Кирове завершился 9-й Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров, который проходил  с участием команд из 73 регионов России и 7 зарубежных стран.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 9

РИАМО - 10 июн. В центре управления регионом губернатору Московской области Андрею Воробьеву представили возможности мобильного приложения «Мобильный центр социальных услуг».