« 1 2 3 4 ... 186 187 »

«Сотрудники территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области проверили содержание детских игровых площадок, расположенных в сельских поселениях Развилковское, Молоковское и Булатниковское Ленинского муниципального района Московской области», рассказал руководитель Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 3

ГУ ПФР № 8 по г. Москве и Московской области сообщает, что по состоянию на 1 сентября 2019 года повышенную фиксированную выплату к страховой пенсии по старости или к страховой пенсии по инвалидности получают 12 682 жителя Московской области. В начале года число получателей составляло 8 390 человек.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 3

Согласно действиям государственных административно-технических инспекторов Московской области, устранено 63 различных нарушения в содержании объектов, расположенных вдоль дорог в 19 муниципалитетах Подмосковья.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 3

В течение августа 2019 года благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в 12 муниципальных образованиях региона было пресечено нарушение покоя граждан в обеденное и ночное время.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 3

С начала осени Госадмтехнадзор Московской области начинает второй этап ежегодной плановой специальной операции «Свет», в рамках которой инспекторы наблюдают за состоянием и содержанием объектов наружного освещения на территориях муниципальных образований региона.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 2

Во всех муниципальных образованиях региона Госадмтехнадзор Московской области провёл акцию «Безопасность детства». В ходе мероприятия инспекторы ведомства вместе со «внештатниками» и волонтёрами Общественного совета вручали детям и их родителям листовки с правилами поведения на детской игровой площадке, проводили инспектирование детских спортивных и игровых объектов. По итогам акции было устранены нарушения на 50 спортивных площадках в 11 муниципальных образованиях Подмосковья.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 2

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий с 23 по 29 августа 2019 года. За неделю было вынесено 396 постановлений на устранение нарушений чистоты, порядка и благоустройства. Всего за неделю в муниципалитетах области устранено более 200 замечаний представителей административных комиссий.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 2

На заседании Общественного Совета при Госадмтехнадзоре Московской области подведены промежуточные итоги акции «Тропинка к дому», главная идея которой – помощь одиноко проживающим пенсионерам. Акция успешно трансформировалась во всесезонную. Зимой, очищая снег, добровольцы попутно кололи дрова, носили воду и подружились со своими подопечными. А летом пригодилась помощь в борьбе с сорняками, починке надворных построек, стрижке газонов.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 1

Важной составляющей благоустройства является своевременная обрезка деревьев и кустарников, а также удаление аварийных и сухостойных деревьев на общественных пространствах и внутридворовых территориях, а особенно в местах расположения объектов детской игровой инфраструктуры.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 3

- За неделю с 2 по 6 сентября по итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора устранены недочеты в содержании детской игровой инфраструктуры в 14 муниципальных образованиях Подмосковья. Надзор за устранением недостатков в содержании детской инфраструктуры продолжается, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.