« 1 2 3 4 5 ... 178 179 »

Губернатор Московской области Андрей Воробьев назвал основные проблемы подмосковных дачников, которые необходимо решить в ближайшее время, среди них транспортная доступность, газификация и конечно же  утилизация мусора.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 12

Подведены итоги совместной работы Госадмтехнадзора и Торгово-промышленных палат городов и районов Московской области с начала 2019 года. В результате совместных рейдов с участием внештатных инспекторов ведомства и представителей организаций, входящих в состав ТПП МО, без штрафа устранены нарушения в сфере чистоты и порядка на 309 объектах предпринимательства.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 10

Рассмотрены результаты совместных мероприятий представителей местных Торгово-промышленных палат (ТПП) и сотрудников территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области по выявлению нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства на объектах бизнеса.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 11

За минувшую неделю в Госадмтехнадзор Московской области направлено 29 благодарностей за работу инспекторов в борьбе за чистоту, порядок и благоустройство в регионе. В том числе на портал «Добродел» по курируемым категориям – 13 благодарственных откликов.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 10

По итогам прошедшей недели благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в регионе приведено в порядок 863 объекта.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 11

Мобильное приложение «Народный инспектор», созданное по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева, с начала своей работы помогло отучить парковаться на газонах, клумбах и местах для детских игр уже более 56 тысяч нерадивых автомобилистов.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 10

В результате проверок инспекторами Госадмтехнадзора Московской области различные ответственные организации устранили 1623 незаконно размещенных рекламных объектов.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 10

В Московской области продолжаются проверки Госадмтехнадзором чистоты и благоустройства мест отдыха у воды. Работа по контролю состоянию мест отдыха у воды проводится службой совместно с МЧС, при этом МЧС проверяет вопросы безопасности, а Госадмтехнадзор – вопросы чистоты и благоустройства.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 9