« 1 2 3 4 5 ... 186 187 »

Главное управление ПФР № 8 по г. Москве и Московской области напоминает мама, которые получают ежемесячные выплаты из средств материнского капитала, что первый выплатной период рассчитан  на год.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 4

С 1 января 2019 года вступил в силу Федеральный закон от 03.10.2018 № 350-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий».

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 4

В 2012 году Российская Федерация  ратифицировала Конвенцию о правах инвалидов, в связи с чем были внесены изменения в законодательство, затрагивающее права людей с ограниченными возможностями здоровья.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 6

В Москве и Московской области набирает обороты очередная волна мошенничества - денежная реформа. Неизвестные звонят в дверь или по телефону, представляются почтальонами, соцработниками,  рассказывают пенсионерам о денежной реформе и предлагают «обменять старые купюры на новые».

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 6

В минувшую субботу жители сельского поселения Развилковское отметили День поселка, давшего название всему поселению. Праздник проходил на стадионе и начался с развлечений для детворы. Игры, хороводы, сказочный спектакль задали тон всему торжеству, на которое собрались люди всех возрастов со всех окрестных деревень.

В отборочных соревнованиях, которые проходили по всей стране с марта по июль, приняли участие свыше 90 тысяч человек, из них более 3,5 тысяч — из Подмосковья. В самой Спартакиаде, проходившей с 24 по 27 августа 2019 года,  соревновались 700 спортсменов из 76 регионов России, а также из Чехии, Германии, Финляндии, Великобритании, Литвы, Франции, Армении.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 9

- Согласно действиям государственных административно-технических инспекторов Московской области, за неделю с 19 по 23 августа устранено 45 различных нарушения в содержании объектов, расположенных вдоль дорог Подмосковья, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 6

С начала работы мобильного приложения «Народный инспектор» - 3 октября 2017 года - Госадмтехнадзор Московской области пресёк желание портить участки с зелеными насаждениями 66 178 автовладельцев.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 8

Только за последнюю неделю 147 постановлений направлено Госадмтехнадзором автовладельцам за парковку на газоне в 19 муниципалитетах Подмосковья.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 7