Акция «Лес Победы» пройдет в Подмосковье 12 мая Добавлено: 17.04.2018 13:54

Традиционная эколого-патриотическая акция «Лес Победы» пройдет на территории Подмосковья 12 мая.

В Ленинском районе будет организовано более 70 площадок – в Видном, с. Молоково, Остров,   п. Володарского, Развилка, Совхоз им. Ленина, Измайлово, д. Дрожжино, Орлово, Дальние Прудищи, Коробово и др. Центральной площадкой в этом году в муниципалитете станет территория микрорайона Купелинка в городском поселении Горки Ленинские. На территории всех населенных пунктов района планируется высадить более 2500 саженцев деревьев и кустарников –  липы, рябины, яблони, клены, березы, сирень, жасмин, кизильник, дерен, спирея и др. В акции примут участие образовательные учреждения, учреждения культуры и спорта, муниципальные организации и службы, управляющие компании и жители муниципалитета. Участники будут обеспечены посадочным материалом и необходимым инвентарем.

На центральной площадке будет организована  полевая кухня и концертная программа.

Начало мероприятия - в 11:00.

Места проведения акции в Ленинском муниципальном районе