Активисты Детско-Юношеской Организации «НАШИ» приняли участие в региональном форуме Добавлено: 28.10.2019 14:27

«Славим вместе Подмосковье» - так называется открытый региональный форум Московского областного отделения общественного движения «Российское Движение Школьников»

Активисты Детско-Юношеской Организации «НАШИ» Видновской школы №11 под руководством муниципального куратора Ленинского городского округа Ойбека Муинджонова активно работали на всех площадках форума.

Ребята провели время с пользой: познакомились с участниками форума из разных уголков Московской области, придумывали проекты и защищали их, участвовали в дискуссиях, встречались с интересными личностями и даже разработали свою модель успешного самоуправления.

Программа форума получилась яркой и насыщенной, ребята с большим интересом посетили деловые, дискуссионные и интерактивные площадки, а также семинар, форсайт и тред-сессию.