Андрей Воробьев 31 января подведет итоги месяца в эфире телеканала «360» Добавлено: 31.01.2019 12:15

В четверг, 31 ноября, в 19:00 губернатор Московской области Андрей Воробьев подведет итоги месяца в эфире телеканала «360».

Во время прямого разговора жители Московской области могут задать интересующие их вопросы и обсудить проблемы, касающиеся всех сфер жизни, начиная с социальной поддержки и заканчивая капитальным ремонтом и медициной. Включения из разных районов Подмосковья, звонки на горячую телефонную линию, обсуждения в социальных сетях и общение с гостями в студии.

Вопросы губернатору Московской области Андрею Воробьеву можно задать с помощью поста с хэштегом #вопросгубернатору в социальных сетях Twitter, Instagram, Facebook, VKontakte и «Одноклассники».