Андрей Воробьёв подведёт итоги месяца 31 мая в прямом эфире телеканала 360° Добавлено: 29.05.2018 14:15

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв подведёт итоги месяца в рамках традиционного разговора с жителями региона в прямом эфире телеканала «360°» 31 мая в 19.00.

Открытый и честный разговор губернатора Московской области с жителями в прямом эфире. Подробное обсуждение актуальных для региона тем и конкретные решения по важным и оперативным вопросам. Включения из разных районов Подмосковья, звонки на горячую телефонную линию, обсуждения в социальных сетях и общение с гостями в студии – всё направлено на развернутый и разносторонний диалог.

Вопросы губернатору можно задать с помощью поста с хештегом #вопросгубернатору в социальных сетях Twitter, Instagram, Facebook, VKontakte и «Одноклассники». Ежемесячный эфир с губернатором открывает новые формы интерактивного общения с главой региона.