Антинаркотический месячник Добавлено: 29.08.2018 11:52

В рамках подготовки к проведению сентябрьского антинаркотического месячника Московской области 26 августа 2018 года в г. Видное в Центральном парке отдыха в 17.00 состоялся «Антинаркотический рок-марафон», организованный управлением по делам молодежи, культуре и спорта администрации Ленинского муниципального района и Видновским рок-клубом. На концерте выступили рок-группы (ДАрси, Agrofena, Монолог, ИванРок и другие), представители общественных организаций, оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ленинскому району Погожих О.А.. Цель данного мероприятия - рассказать присутствующим о том, что такое наркомания, дать информацию о ее последствиях, о разрушениях, которые она несет не только наркозависимым людям, но и их семьям и близким.

Уважаемые жители Ленинского района!

О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков можно сообщить по телефонам:

- дежурной части  УМВД России по Ленинскому району 8-495-541-57-22;

- телефон «горячая линия главы Ленинского муниципального района» 8-495-541-61-00;

- телефон экстренных служб 112.

Кроме того, сообщение можно отправить на официальный сайт УМВД России по Ленинскому району: ленинский.50.мвд.рф