Антинаркотический месячник Добавлено: 29.08.2018 12:26

С целью активизации работы по пропаганде здорового образа жизни, профилактике употребления несовершеннолетними наркотических средств, токсических веществ, спиртных напитков и других одурманивающих веществ, информированию населения Московской области о последствиях потребления наркотиков и участия в их незаконном обороте Губернатор Московской области – председатель Антинаркотической комиссии в Московской области Воробьев А.Ю. объявил о проведении на территории Подмосковья в сентябре 2018 года антинаркотического месячника.

Уважаемые жители Ленинского района!

О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков можно сообщить по телефонам:

- дежурной части  УМВД России по Ленинскому району 8-495-541-57-22;

- телефон «горячая линия главы Ленинского муниципального района» 8-495-541-61-00;

- телефон экстренных служб 112.

Кроме того, сообщение можно отправить на официальный сайт УМВД России по Ленинскому району: ленинский.50.мвд.рф