Антон Дроздов стал лауреатом премии Всемирного пенсионного саммита Добавлено: 11.12.2019 15:38

Почетная грамота «Инновации в развитии национальных пенсионных систем» за внедрение передовой актуарной практики в развитие пенсионной системы России была присуждена председателю Правления Пенсионного фонда России Антону Дроздову.
Объявление победителей за выдающиеся достижения в пенсионном обеспечении состоялось в рамках Всемирного пенсионного саммита.
Пенсионный фонд осуществляет актуарную деятельность в полном соответствии рекомендуемым стандартам Всемирной актуарной ассоциации, Международной организации труда и Международной ассоциации социального обеспечения. ПФР первым внедрил рекомендации Актуарного руководства МАСО-МОТ в процесс бюджетного планирования и стратегического прогнозирования с целью обеспечения устойчивости российской пенсионной системы.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 20