Баженов: Более 1180 дорожных объектов в Подмосковье очищены по предписаниям Госадмтехнадзора с начала года Добавлено: 29.05.2019 14:43

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области. Сотрудники Госадмтехнадзора проверяют соответствующие объекты и территории.

- По результатам проведенных проверок инспекторами территориальных отделов ведомства устранено 1183 различных нарушения. В основном, привлекали к ответственности за ненадлежащее состояние остановочных павильонов и прилегающих к ним территорий. Наибольшее количество нарушений устранено в городских округах Химки, Серебряные Пруды, Балашиха, Зарайск, Сергиев-Посад, Подольск, Можайск, Балашиха, Домодедово, Озеры.  Кроме того, штрафы выписывались за ненадлежащее состояние фасадов объектов дорожной инфраструктуры, - перечислил Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.

Руководитель подмосковного Госадмтехнадзора подчеркнул, что «из общего количества устраненных в Подмосковье нарушений по итогам проведенных проверок выдано 682 предупреждения, то есть проведена оперативная ликвидация недочетов в сфере чистоты и порядка, до вынесения постановления и, соответственно, без штрафов».

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 116