Баженов: за неделю административные комиссии в Подмосковье пресекли около 240 нарушений порядка Добавлено: 20.06.2019 11:20

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий в Подмосковье за минувшую неделю.

- За неделю 64 административных комиссии Московской области вынесли 241 постановление о различных выявленных нарушениях чистоты и благоустройства. Все нарушения устранены, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Лидерами недели по количеству и качеству проделанной работы стали городские округа, Краснознаменск (29 постановления), Раменский (26), Богородский (14), Можайский (10).

- Активизировалась работа в городских округах Орехово-Зуево, Луховицы и Серпухов, - добавил глава ведомства.

Административные комиссии созданы в муниципальных образованиях Подмосковья с начала 2018 года с целью выявления и пресечения нарушений чистоты, порядка и благоустройства, совершаемых физическими лицами, а также гаражно-строительными кооперативами и садоводческими товариществами.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 39