Бесплатная вакцинация животных против бешенства Добавлено: 21.03.2019 09:23

Для удобства жителей Ленинского муниципального района и достижения максимального результата ГБУВ МО «Терветуправление №4» Ленинская ветеринарная станция организовала бесплатную выездную вакцинацию собак и кошек против бешенства. Для вакцинации используют отечественную антирабическую вакцину «РАБИКАН». По желанию, возможно провести платную вакцинацию комплексной вакциной собакам от лептоспироза, аденовироза, парагриппа, чумы, парвовирусного энтерита, вирусного гепатита; кошкам от панлейкопении, кальцивироза, вирусного ринотрахеита, используемая вакцина Нобивак. Вакцинация проводится в выходные дни.

По вопросам вакцинации домашних животных против бешенства Вы можете обратиться в ГБУВ МО «Терветуправление №4» по адресу: г. Видное, проспект Ленинского Комсомола, д.1в, тел. 8 (499) 700 02 33 (доб. 31)

Приложение: ГРАФИК проведения выездной вакцинации мелких домашних животных (собак и кошек) против бешенства на территории Ленинского муниципального района.