Более 100 человек посетили Рождественскую встречу в посёлке Развилка Добавлено: 17.01.2019 14:00

В детской школе искусств посёлка Развилка прошла Рождественская встреча. Участие в неё приняли свыше 100 человек – ученики школы искусств и жители посёлка.

«Участие в праздничных мероприятиях, посвященных Рождеству, могли принять все жители нашего поселения. Начиная с 6 числа мы готовили праздники в каждом культурном и образовательном учреждении – рождественские колядки, рассказы, показывали тематические фильмы», - отметила глава Развилковского поселения Марина Комардина.

Во время встречи гости участвовали в Рождественских песнопениях и посмотрели красивую сказку, подготовленную воспитанниками детской школы искусств.

«Для гостей встречи мы подготовили особенный подарок. Наши дети показывали сказку про красоту, используя все те знания, которые получили во время обучения в нашей школе – пели песни, играли на музыкальных инструментах. Так играли, что после представления зрители подходили и восхищенно хвалили ребят», - сказал директор ДШИ Ирина Андрушко.