Более 10 детских садов и школ построят в Ленинском районе Добавлено: 06.02.2019 16:20

В Администрации района прошёл штаб по строительству , где координируется работа по реализации государственной программы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры» на 2019-2021 года.
При реализации этой программы построят 5 детских садов для 1265 дошколят, 3 школы и 2 пристройки, которые примут порядка 4 тысяч ребят.
Новую пристройку получит в том числе одно из лучших учебных заведений региона - Видновская гимназия.
Реализация этой программы обеспечит семьи Ленинского района современными детскими садами и школами.