Более 9 тыс. камер подключили к системе «Безопасный регион» в Подмосковье в 2018 году Добавлено: 23.10.2018 18:01

«Видеокамеры устанавливаются на территории социально значимых объектов - медучреждений, школ и детских садов, в местах массового пребывания людей – парках, скверах и площадях, а также в местах плотного пешеходного и автомобильного трафика – на въездах в города и микрорайоны, оживленных перекрестках», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, в 2018 году особое внимание уделяется интеграции в систему видеокамер, установленных на входах в подъезды многоквартирных жилых домов, во дворах и на детских площадках. Благодаря этому расширяется перечень территорий, на которых жители Подмосковья могут чувствовать себя защищенными.