Делегация Ленинского городского округа примет участие в торжественной церемонии подведения итогов конкурса «Наше Подмосковье» Добавлено: 18.11.2019 16:43

Делегация Ленинского городского округа примет участие в торжественной церемонии подведения итогов конкурса на соискание ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Мероприятие пройдет завтра, 19 ноября, в «Vegas Citi Hall».

В составе делегации– представители Общественной палаты, общественных организаций и объединений, активисты.

За семь лет проведения конкурса «Наше Подмосковье» жителями муниципалитета было направлено более 2000 проектов, а лауреатами стали 271 человек. В этом году от Ленинского городского округа представлено 160 проектов, в том числе по номинациям: Творческое и духовное наследие – 51 проект; Волонтерство и благотворительность – 46 проектов; Прорыв - 39 проектов; Экология – 24 проекта. В реализации проектов, направленных на соискание премии, в 2019 году приняли участие более 800 человек в качестве членов инициативных групп.