День бабушек и дедушек Добавлено: 25.10.2019 10:01

26 октября в Ленинском городском округе в отреставрированной Усадьбе «Тимохово-Салазкино» состоится праздник для всей семьи, посвящённый нашим самым любимым бабушкам и дедушкам!

Бабушки и дедушки играют в жизни ребенка очень большую и важную роль. И даже в тех случаях, когда они живут далеко, их связь с малышами все равно остается очень тесной и крепкой. А для молодых родителей бабушки и дедушки - это всегда огромная помощь, мудрый совет в вопросах воспитания детей.

В эту субботу, в Видном с 11 часов, на территории усадьбы «Тимохово-Салазкино» будут работать более пяти интерактивных зон, где старшее поколение сможет провести свой досуг:

Творческая площадка «Завалинка»;

«В ритме молодости»-весёлая зарядка;

«День добрых улыбок» - игровая программа.

«Поёт душа, танцует осень» - танцевально-музыкальная программа.

Для детей также будет организовано много развлечений, мастер - классов  и других активностей.