День труда в Московской области. Обращение Добавлено: 20.04.2018 12:06

Уважаемые жители Московской области!

Поздравляю вас с Праздником труда!

Сегодня мы по традиции чествуем людей, добившихся высоких результатов в своей профессиональной деятельности. Отдаем должное заслугам ветеранов, чьим трудом создан социально-экономический потенциал нашего региона.

Жизнь ставит перед нами множество задач, для выполнения которых требуются новые знания, сильные и умелые руки, позитивная энергия и оптимизм. Именно поэтому мы возлагаем сегодня большие надежды на молодежь.

Рад, что наши начинающие профессионалы уже на старте карьеры добиваются отличных результатов в самых престижных конкурсах мастерства, показывают уверенное владение современными методами работы и стремятся к творческому росту.

Хочу от всей души поблагодарить всех жителей Московской области за трудовые достижения и заботу о преемственности традиций в каждом деле. Прочный сплав молодости и опыта – надежная основа инновационного развития нашего Подмосковья.

Желаю вам, дорогие друзья, новых успехов, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

Губернатор Московской области          А.Ю. Воробьев

Уважаемые ветераны труда!

Уважаемые работники предприятий, учреждений и организаций Ленинского района!

Примите искренние поздравления с Днем труда в Московской области! Этот праздник – дань уважения человеку за профессионализм и преданность избранной профессии, своему делу. Это признательность нашим ветеранам, передающим свой опыт и знания молодому поколению. Мы гордимся тем, что в Ленинском районе в каждой отрасли трудятся высоко профессиональные, по-настоящему талантливые люди, которые своим созидательным трудом строят завтрашний день малой родины, создают благополучие своих семей. Крепкого всем здоровья, успехов во всех начинаниях, благополучия и весеннего настроения!

Глава Ленинского муниципального района          О.В. Хромов

Ленинского муниципального района                     В.Н. Венцаль