Деревенские колодцы оформлены в муниципальную собственность Добавлено: 25.11.2019 15:33

Даже при наличии водопровода деревенские колодцы пользуются у населения популярностью — а их на территории поселения Горки Ленинские около двадцати. Но до последнего времени многие из них были бесхозные, а, значит, должного ухода за ними не было организовано. Теперь этот недостаток устранен: администрация поселения оформила все деревенские колодцы в муниципальную собственность. Результат такого решения жители деревни Горки уже успели увидеть — колодец, которым они пользуются многие годы, на днях преобразился. Новый деревянный резной шатер, красивая ограда и даже скамейка — всё сделано для того, чтобы природный источник был чистым и безопасным, а пользоваться им стало легко и удобно. Такой красивый и культурный колодец станет приметным местом и достопримечательностью деревни Горки.