Детское время Добавлено: 24.10.2019 19:28

24 октября 2019 года в Районном историко-культурном центре в Видном для учеников младших классов Видновской школы № 2 состоялось мероприятие проекта «Детское время», посвященное творчеству дуэта «Мечта» Детской школы искусств города Видное. Мария Проказнова, ученица 9 «А» класса школы № 7 и Валерия Одышева, ученица 7 «А» класса школы № 6 – воспитанницы преподавателя эстрадного вокала, руководителя вокального коллектива «Эврика» Детской школы искусств Натальи Александровны Малой. Наталья Александровна, недавняя выпускница Московской консерватории, вдохновенно трудится в ДШИ; ее вокальный коллектив, насчитывающий шестьдесят человек, - постоянный участник городских и районных мероприятий. Ученики Н.А.Малой – лауреаты международных, Всероссийских и районных конкурсов.
 Познакомившись с гостьями проекта поближе, зрители узнали, что девочки любят читать, как проводят свободные минутки, какие школьные предметы им нравятся… «Мечта» - дуэт молодой, но уже успел побывать на гастролях в Словакии.