Директора школ Ленинского городского округа приняли участие в 1-ой Международной конференции "Подготовка кадров для цифровой экономики" Добавлено: 22.11.2019 15:55

1-ая Международная конференция «Подготовка кадров для цифровой экономики» проходит сегодня в Москве на базе Центрального Делового пространства. В числе участников конференции представители разных регионов и стран. В составе делегации Ленинского городского округа - директора четырех муниципальных образовательных учреждений: Доманевская Ольга Викторовна (Видновская школа №11), Амелькова Ольга Ивановна (Бутовская школа №2), Фархатова Инга Фархатовна  (Лопатинская школа), Анашкина Татьяна Викторовна (Видновская гимназия).
Программа конференции очень обширная. Главная задача – собрать вместе сотни педагогов, работающих в русских школах по всему миру, чтобы обобщить действующие цифровые практики и инструменты, которые можно использовать в учебном процессе, познакомить с ними педагогов. Конференция позволит педагогам и руководителям узнать много интересного, связанного с проникновением в нашу жизнь новых технологий, а также повысить уровень своей цифровой грамотности.