Дни открытых дверей для налогоплательщиков Добавлено: 29.10.2018 15:22

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!
Они пройдут 09, 10 ноября 2018 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.
09 ноября 2018 года (пятница)
с 09.00 до 18.00

10 ноября 2018 года (суббота)
с 10.00 до 15.00

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.