Госадмтехнадзор борется с «рекламным мусором» в Ленинском районе Добавлено: 13.08.2019 16:24

«Инспекторами территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями администрации Ленинского муниципального района проведена проверка на предмет законности размещения информационных средств на фасаде нежилых зданий в Ленинском муниципальном районе», - рассказал руководитель Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В результате рейдов и выяснения обстоятельств, установлено, что на фасаде нежилых помещений на проспекте Ленинского Комсомола дом 48 в городе Видное 8 информационных средств размещены не законно. Произведен демонтаж незаконных информационных средств, листовок и объявлений.

С начала 2019 года по фактам самовольного размещения информационных средств, благодаря инспекторам территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области  приведено в порядок 108 фасадов нежилых зданий, демонтировано 247 информационных средств.

«Работа по выявлению самовольно размещенного «информационного мусора» будет продолжена», - добавил Олег Баженов.

«Сотрудники Госадмтехнадзора стремятся, как говорил Губернатор Московской области Андрей Воробьев, добиться того, чтобы Подмосковье оставалось регионом комфортной жизни без нарушений и изъянов» – добавил Олег Баженов.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 22