Госадмтехнадзор говорит: НЕТ ямам во дворах! Добавлено: 12.09.2019 14:07

«Чтобы обеспечить автовладельцам Ленинского муниципального района более комфортные условия перемещения, административно-технические инспекторы Территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области регулярно проводят проверку состояния и содержания дорог», - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В территориальный отдел № 25 Госадмтехнадзора Московской области обратились жители многоквартирных домов №46 и №48 проспекта Ленинского Комсомола города Видного по вопросу ненадлежащего состояния придомовой территории.

Инспекторским составом территориального отдела № 25 Госадмтехнадзора Московской области в рамках поступившего обращения, осуществлена проверка указанной внутридворовой территории. По фактам проведенных надзорных мероприятий выявлено административное правонарушение, выразившееся в ненадлежащем состоянии и содержании дорожного полотна, а именно имело место отсутствие проведения необходимого ремонта дорожного покрытия, асфальтобетонное покрытие было частично разрушено, на дорожном полотне имелись многочисленные ямы, выбоины глубиной 10-25 см, площадью от 0,5 до 1,5 кв.м.

Балансодержатель территории привлечен к административной ответственности. В настоящее время нарушение устранено, произведены работы по строительству нового асфальто-бетонного основания внутридворового проезда.

В адрес территориального отдела № 25 Госадмтехнадзора Московской области поступила благодарность за содействие в решении данного вопроса.

«Московская область является регионом комфортного проживания и надзорное ведомство приложит все усилия, чтобы данный статус остался неизменным»,  – добавил Олег Баженов.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 112