Госадмтехнадзор провел уроки чистоты в школах Ленинского района Добавлено: 04.09.2018 11:42

В День знаний инспекторы территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области провели «Уроки чистоты» в школах Ленинского муниципального района.

«Перед новым учебным годом наши специалисты в территориальных отделах не только проводили проверки школ, но и принимали участие в работе комиссий, оценивающих готовность учебных заведений», - пояснила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

В беседах приняли участие более 400 учеников с 5 по 7 классы, всего проведено 15 уроков чистоты. Видновские школьники с интересом послушали о работе службы Госадмтехнадзора, открыв для себя много нового.

Каждый инспектор имеет свой подход к школьникам. Территориальный отдел №25 Госадмтехнадзора Московской области произвел хорошее впечатление на ребят. Кто-то показывал ребятам презентации, а кто-то в виде игры рассказал о принципах работы Госадмтехнадзора Московской области. Школьники почувствовали себя в роли представителей администрации Ленинского района, управляющей компании многоквартирного жилого дома и даже административно-техническими инспекторами Московской области.

«Дети прекрасно реагируют на «Уроки чистоты», и, подведя итог, можно  с уверенностью сказать: подрастающее поколение не безразлично к благоустройству своего родного города, поселка, района», – отметила Татьяна Витушева.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 194