1 2 3 ... 69 70 »

Территориальный отдел №25 Госадмтехнадзора Московской области продолжает вести активную борьбу с нарушениями тишины и покоя граждан на территории Ленинского муниципального района.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 5

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 8

«Чтобы обеспечить автовладельцам Ленинского муниципального района более комфортные условия перемещения, административно-технические инспекторы Территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области регулярно проводят проверку состояния и содержания дорог», - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 7

Да будет свет! 14.11.2019 13:34

«С начала осени Госадмтехнадзор Московской области начинает второй этап ежегодной плановой специальной операции «Свет», в рамках которой инспекторы наблюдают за состоянием и содержанием объектов наружного освещения на территориях муниципальных образований региона», - рассказал руководитель Госадмтехандзора Московской области Олег Баженов.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 7

Парковки автомобилей на газонах и детских площадках одна их больших проблем на территории Ленинского городского округа, которая в основном существует в плотной жилой застройке деревень Дрожжино, Боброво, ЖК «Бутово Парк».

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 11

«Инспекторами территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями администрации Ленинского муниципального района проведена проверка на предмет законности размещения информационных средств на фасаде нежилых зданий в Ленинском муниципальном районе», - рассказал руководитель Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 35

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 24

«Сотрудники территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области проверили содержание детских игровых площадок, расположенных в сельских поселениях Развилковское, Молоковское и Булатниковское Ленинского муниципального района Московской области», рассказал руководитель Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 28

Согласно действиям государственных административно-технических инспекторов Московской области, устранено 63 различных нарушения в содержании объектов, расположенных вдоль дорог в 19 муниципалитетах Подмосковья.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 24

В течение августа 2019 года благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в 12 муниципальных образованиях региона было пресечено нарушение покоя граждан в обеденное и ночное время.