1 2 3 ... 67 68 »

Активно идет устранение, выявленных инспекторами Госадмтехнадзора Московской области нарушений в состоянии и содержании детских площадок в Подмосковье.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 0

«Инспекторами территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями администрации Ленинского муниципального района проведена проверка на предмет законности размещения информационных средств на фасаде нежилых зданий в Ленинском муниципальном районе», - рассказал руководитель Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 2

Согласно действиям государственных административно-технических инспекторов Московской области, устранено 54 различных нарушения в содержании объектов, расположенных вдоль дорог Подмосковья.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 6

В рамках ежедневной надзорной деятельности инспекторы Госадмтехнадзора Московской области контролируют качество освещения общественных пространств в муниципалитетах региона. С начала лета по предписаниям сотрудников ведомства приведено в порядок около 370 объектов уличного освещения.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 3

Благодаря работе инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в семи муниципальных образованиях Подмосковья все юридические лица заключили договора на вывоз мусора. Лидерами по соблюдению областного законодательства в сфере чистоты, порядка и благоустройства стали городские округа Клин, Ивантеевка, Орехово-Зуево, Электрогорск, Звездный городок, Реутов и Восход.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 4

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области. Сотрудники Госадмтехнадзора проверяют соответствующие объекты и территории.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 4

Операция «Школа» традиционно проводится Госадмтехнадзором Московской области таким образом, чтобы обеспечить проверку всех образовательных учреждений ко «Дню Знаний». Инспекторы проверяют соблюдение установленных законом норм и правил чистоты, порядка и благоустройства на территориях школ.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 3

Полным ходом идет устранение, выявленных инспекторами Госадмтехнадзора Московской области нарушений в состоянии и содержании детских площадок в Подмосковье. За прошедшую неделю по итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора устранены недочеты в содержании детской игровой инфраструктуры в 10 муниципальных образованиях Подмосковья.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 4

«Чтобы обеспечить автовладельцам Ленинского муниципального района более комфортные условия перемещения, административно-технические инспекторы Территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области регулярно проводят проверку состояния и содержания дорог», - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 17