1 2 3 ... 66 67 »

«Чтобы обеспечить автовладельцам Ленинского муниципального района более комфортные условия перемещения, административно-технические инспекторы Территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области регулярно проводят проверку состояния и содержания дорог», - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 3

В ходе надзорной деятельности Территориальный отдел №25 Госадмтехнадзора Московской области по Ленинскому району выявляет несанкционированные свалки и навалы мусора на территории общего пользования.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 3

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области. Сотрудники Госадмтехнадзора проверяют соответствующие объекты и территории.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 5

Благодаря действиям государственных административно-технических инспекторов Московской области устранено 415 нарушений в содержании вылетных магистралей Подмосковья.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 3

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области проверили 58 детских оздоровительных лагерей ДОЛ, расположенных на территории региона. Было оперативно устранено 75% нарушений.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 3

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий в Подмосковье за минувшую неделю.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 3

Госадмтехнадзор активно проводит разъяснительную работу по вопросам пожарной безопасности, в том числе о запрете сжигания травы, листвы, пуха, мусора и порубочных остатков в неустановленных для этих целей местах.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 3

В Подмосковье действует порядка 100 загородных детских оздоровительных лагерей. Госадмтехнадзор Московской области проверил их все по вопросам, входящим в полномочия ведомства.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 3

Полным ходом идет устранение, выявленных инспекторами Госадмтехнадзора Московской области нарушений в состоянии и содержании детских площадок в Подмосковье.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 3

В Московской области продолжаются проверки Госадмтехнадзором чистоты и благоустройства мест отдыха у воды. Работа по контролю состоянию мест отдыха у воды проводится службой совместно с МЧС, при этом МЧС проверяет вопросы безопасности, а Госадмтехнадзор – вопросы чистоты и благоустройства.