1 2 3 ... 26 27 »

Главное управление ПФР № 8 по г. Москве и Московской области  напоминает, что подать заявление на ежемесячную выплату за второго ребенка можно в любой клиентской службе или управлении Пенсионного фонда России, независимо от места жительства владельца сертификата на материнский капитал.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 4

Главное Управление ПФР №8 по г. Москве и Московской области информирует, что граждане России, у которых нет зарегистрированного места жительства, теперь могут назначить социальную пенсию по месту фактического проживания.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 3

Лето у многих пенсионеров  пролонгированное – начинается весной, а заканчивается осенью. Уезжают  граждане, имеющие пенсионное обеспечение, в основном, на дачи, длительный отдых или лечение по путевкам, навещают своих родственников.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 3

Программа материнского капитала продолжает успешно работать на благо российской семьи с учетом новых направлений Речь идет о возможности, начиная с 2018 года, получать ежемесячные выплаты из средств материнского капитала.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 3

Главное управление ПФР № 8 по г. Москве и Московской области уже информировало граждан о том, что почти  70 тысяч  ветеранов, внесших свой вклад в Победу над фашисткой Германией, получат  ежегодные выплаты по случаю Дня Победы.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 4

Двойные пенсии — по старости и инвалидности — положены участникам войны и блокадникам.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 3

Пенсионный фонд заявляет о готовности в кратчайшие сроки назначить пенсии членам семей граждан, погибших в авиакатастрофе в Шереметьеве 5 мая.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 2

Согласно указу Президента «О ежегодной денежной выплате некоторым категориям граждан к Дню Победы» Пенсионный фонд произведет выплату участникам и инвалидам Великой Отечественной войны  в размере 10 тыс. рублей

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 8

ГУ ПФР № 8 по г. Москве и Московской области сообщает график выплат пенсий в связи с праздничными днями в мае 2019 года:

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 5

Информирование о последствиях преждевременной смены пенсионного фонда – одна из новых мер, введенных в рамках действующей кампании по предупреждению мошенничества со стороны недобросовестных  негосударственных пенсионных фондов.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 6