« 1 2 3 4 ... 29 30 »

В соответствии с новыми правилами в подсчет общей суммы материального обеспечения пенсионера включаются размеры пенсии и ЕДВ без учета их индексации, произведенной в текущем году

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 7

В Кирове завершился 9-й Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров, который проходил  с участием команд из 73 регионов России и 7 зарубежных стран.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 19

В целях обеспечения актуализации индивидуальных лицевых счетов застрахованных лиц сведениями о стаже, заработке и начисленных страховых взносах за 2017-2018гг.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 21

С 1 июля 2019 года ежемесячная выплата по уходу за детьми-инвалидами в возрасте до 18 лет или инвалидами с детства I группы возрастет с 5500 рублей до  10 000 рублей.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 27

Главное управление ПФР № 8 по г. Москве и Московской области информирует, что в связи с изменением юридического адреса Отделения ПФР по г. Москве и Московской области и постановкой на налоговый учет в ИФНС № 25 по г. Москве с 27.05.2019 г. изменяются реквизиты  для уплаты:

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 35

4,9 млрд рублей по итогам 2018 года составили добровольные взносы граждан, участвующих в программе государственного софинансирования пенсионных накоплений. В соответствии с правилами программы государство прософинансировало эти взносы на общую сумму 4,7 млрд рублей.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 31

Главное Управление ПФР № 8 по г. Москве и Московской области разъясняет, что Федеральный закон от 1 апреля 2019 г. № 49-ФЗ «О внесении изменений в статью 12.1 Федерального закона «О государственной социальной помощи» и статью 4 Федерального закона «О прожиточном минимуме в Российской Федерации» принят в целях реализации послания Президента Российской Федерации В.В. Путина к Федеральному Собранию Российской Федерации от 20 февраля 2019 года.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 33

Специалисты Главного управления ПФР № 8 по г. Москве и Московской области ведут активную разъяснительную работу в Южном административном округе столицы и Ленинском муниципальном районе Подмосковья о новом законе, позволяющем получать денежные средства из материнского капитала ежемесячно.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 31

На этой неделе Международная организация социального обеспечения (МАСО) отметила вклад Пенсионного фонда России в развитие актуарной деятельности. Почетная грамота за соответствующую передовую практику была вручена председателю Правления ПФР Антону Дроздову в рамках прошедшего в мае Европейского форума МАСО в Баку.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 24

На заседании Правительства 23 мая рассмотрен и одобрен отчет об исполнении бюджета ПФР за 2018 год. По итогам заседания принято решение о направлении отчета на рассмотрение в Федеральное собрание.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 22