« 1 2 ... 24 25 26 27 28 29 »

Отделение Пенсионного фонда РФ по г. Москве и Московской области напоминает страхователям, что 1 марта 2018 года завершается отчетная кампания по приему от страхователей отчетности по форме СЗВ-СТАЖ «Сведения о страховом стаже застрахованных лиц».

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 103

В 2017 году ПФР продолжил осуществлять временное размещение средств пенсионных накоплений на депозиты в кредитных организациях. Перечень допущенных кредитных организаций ограничен только высоконадежными банками, которые отвечают установленным законодательством требованиям.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 110

Сегодня, 15 февраля, Пенсионный фонд России проведет на Московской бирже отбор заявок кредитных организаций для размещения в банковские депозиты 2,7 млрд рублей средств пенсионных накоплений сроком на 129 дней по минимальной ставке 6,3 процента годовых.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 100

Пенсионный фонд напоминает, что с 2018 года программа материнского капитала расширена с учетом принятых Правительством РФ новых демографических мер по поддержке российских семей с детьми.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 101

Пенсионный фонд выражает глубокие соболезнования родственникам и близким погибших в результате крушения самолета авиакомпании «Саратовские авиалинии».

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 94

Согласно опубликованным данным Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, электронные услуги Пенсионного фонда вошли в список наиболее востребованных сервисов Единого портала государственных услуг (ЕПГУ) в 2017 году. Такие данные приводятся в отчете Минкомсвязи о работе портала за прошлый год.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 92

100 тысяч человек вступили в официальную группу Пенсионного фонда России в социальной сети «ВКонтакте»

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 120

Сотрудники МФЦ Ленинского района Московской области постоянно повышают квалификацию, чтобы идти в ногу со временем