« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 35 36 »

Главное управление ПФР № 8 по г. Москве и Московской области напоминает страхователям

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 100

На официальном сайте Пенсионного фонда Российской Федерации http://www.pfrf.ru/ - новый раздел

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 126

Многие граждане понятия не имеют, есть ли у них накопительная пенсия. Производил ли работодатель отчисления на накопительный счет

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 133

Департамент федеральных государственных проектов Пенсионного фонда России примет участие в V ежегодном конкурсе профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп».

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 130

Пенсионный фонд России реализовал новые возможности, делающие программу материнского капитала более простой и удобной для семей.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 137

Средствами материнского капитала можно компенсировать расходы на приобретенные товары и услуги для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов. Порядок действий семьи, решившей распорядиться материнским капиталом на эти цели, выглядит следующим образом.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 112

Пенсионный фонд и Сбербанк реализовали совместный проект по предоставлению электронных услуг, который открыл для клиентов крупнейшей в стране кредитной организации доступ к интернет-сервисам ПФР через электронную систему Сбербанк Онлайн.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 133

3 июля Пенсионный фонд России проведет на Московской бирже отбор заявок кредитных организаций по размещению на банковских депозитах 10 млрд рублей средств пенсионных накоплений сроком на 82 дня по минимальной ставке 6,6 процента годовых.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 157

ПФР – узнаваемая аббревиатура, не нуждающаяся в расшифровке. Всем кажется, что они знают, чем занимаются сотрудники ПФР – просто назначают пенсии.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 130

Администрация Ленинского муниципального района Московской области высоко оценила работу сотрудников Управления по Ленинскому муниципальному району ГУ ПФР № 8 по г. Москве и Московской области.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 122