« 1 2 ... 26 27 28 29 30 31 32 »

- Возможно ли направить средства материнского капитала на погашение одновременно двух кредитов, полученных на строительство жилья (ипотечный кредит и кредит «на строительство жилого дома»)?

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 131

Тем, кто время от времени пользуется услугами кредитных организаций, важно знать, что в связи с запуском нового порядка, ранее действовавший временный порядок взаимодействия, который был доступен только крупным кредитным организациям, признан утратившим силу

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 122

Специалисты Главного управления ПФР № 8 по г. Москве и Московской области ведут активную разъяснительную работу в Южном административном округе столицы и Ленинском муниципальном районе Подмосковья о новом законе, позволяющем получать денежные средства из материнского капитала ежемесячно

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 121

С  2018 года около 400 детей, проживающих в Москве и Московской области, стали получателями социальной пенсии

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 118

Организаторы проекта «Азбука интернета» – Пенсионный фонд России и ПАО «Ростелеком» – подвели итоги 2017 года: за прошедший год компьютерную грамотность освоили 65 тысяч российских пенсионеров

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 116

В преддверии Международного  праздника 8 Марта Главное управление ПФР №8 по г. Москве и Московской области поздравляет всех женщин Южного административного округа г. Москвы и Ленинского района Московской области с предстоящими торжествами и желает всем женского счастья!

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 126

Главное управление ПФР № 8 по г. Москве и Московской области напоминает, что застрахованными лицами в системе обязательного пенсионного страхования, в соответствии с Федеральным законом от 15.12.2001 г. № 167-ФЗ «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации», являются граждане Российской Федерации, а также постоянно или временно проживающие на территории Российской Федерации иностранные граждане.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 123

Обратиться за получением большого перечня государственных услуг, оказываемых гражданам Пенсионным фондом Российской Федерации, можно в МФЦ Москвы и Московской области.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 133

Председатель Правления Пенсионного фонда Антон Дроздов принял участие в Российском инвестиционном форуме, который проходит в городе Сочи и посвящен обсуждению инвестиционного и экономического потенциала России.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 144

Отделение Пенсионного фонда РФ по г. Москве и Московской области напоминает страхователям, что 1 марта 2018 года завершается отчетная кампания по приему от страхователей отчетности по форме СЗВ-СТАЖ «Сведения о страховом стаже застрахованных лиц».

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 124