« 1 2 ... 27 28 29 30 31 32 »

В 2017 году ПФР продолжил осуществлять временное размещение средств пенсионных накоплений на депозиты в кредитных организациях. Перечень допущенных кредитных организаций ограничен только высоконадежными банками, которые отвечают установленным законодательством требованиям.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 130

Сегодня, 15 февраля, Пенсионный фонд России проведет на Московской бирже отбор заявок кредитных организаций для размещения в банковские депозиты 2,7 млрд рублей средств пенсионных накоплений сроком на 129 дней по минимальной ставке 6,3 процента годовых.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 123

Пенсионный фонд напоминает, что с 2018 года программа материнского капитала расширена с учетом принятых Правительством РФ новых демографических мер по поддержке российских семей с детьми.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 117

Пенсионный фонд выражает глубокие соболезнования родственникам и близким погибших в результате крушения самолета авиакомпании «Саратовские авиалинии».

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 113

Согласно опубликованным данным Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, электронные услуги Пенсионного фонда вошли в список наиболее востребованных сервисов Единого портала государственных услуг (ЕПГУ) в 2017 году. Такие данные приводятся в отчете Минкомсвязи о работе портала за прошлый год.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 112

100 тысяч человек вступили в официальную группу Пенсионного фонда России в социальной сети «ВКонтакте»

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 140

Сотрудники МФЦ Ленинского района Московской области постоянно повышают квалификацию, чтобы идти в ногу со временем