Идет прием заявок на премию «Наше Подмосковье» Добавлено: 06.04.2018 16:36

Жители Ленинского района, общественные организации смогут принять участие в конкурсе на получение губернаторской премии «Наше Подмосковье». Прием заявок начнется со следующей недели, с 26 марта, и продлится до 31 мая.

Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году губернатором Московской области Андреем Воробьевым с целью поддержки инициатив жителей региона и проводится ежегодно. В разное время лауреатами этой премии стали около 150 тысяч человек - авторы реализованных или реализуемых в настоящий момент социально значимых проектов, направленных на развитие Московской области.

Количество победителей в 2017 году составило 1818 человек, призовой фонд премии был утвержден в размере 180 миллионов рублей.