Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и маломобильных групп населения Добавлено: 05.02.2019 17:43

Главное управление Пенсионного фонда Российской Федерации № 8 по г. Москве и Московской области напоминает гражданам с ограниченными возможностями здоровья и маломобильным группам населения, что в случаях, когда обстоятельства не позволяют получать государственные услуги Пенсионного фонда непосредственно в Клиентских службах Пенсионного фонда, можно воспользоваться альтернативными способами получения услуг, а именно:

• обратиться за государственными услугами Пенсионного фонда в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ);
  • получать государственные услуги Пенсионного фонда в электронном виде:

- с помощью Личного кабинета гражданина на официальном сайте Пенсионного фонда Российской Федерации ;

- с помощью портала государственных и муниципальных услуг.

Категория: ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО информирует | Просмотров: 8