Информационная система «РЭО Радар» для сбора жалоб жителей на тему обращения с отходами Добавлено: 19.06.2019 14:01

ППК «Российский экологический оператор» (далее – ППК «РЭО») запустил в эксплуатацию информационную систему «РЭО Радар» для сбора жалоб жителей на тему обращения с отходами, куда любой желающий может обратиться с вопросами на тему сбора или переработки отходов, сообщить о нарушении в своем городе. ППК «РЭО» будет проверять сообщения и после обработки отправлять региональному оператору, закрепленному за конкретной территорией.

В системе «РЭО Радар» планируется создание личного кабинета для представителей субъектов Российской Федерации и региональных операторов, что позволит отслеживать и анализировать ситуацию на территориях, и оперативно устранять все нарушения, с помощью двух каналов коммуникации:

- круглосуточный call-центр: 8 (800) 600-90-08;

- сайт: radar.reo.ru.