Итоговый форум «Управдом» пройдет в Видном Добавлено: 06.12.2018 15:29

13 декабря в Ленинском районе пройдет итоговый муниципальный форум «Управдом». Мероприятие состоится во Дворце спорта «Видное» (г. Видное, ул. Олимпийская, д. 4).

Традиционно в нем примут участие председатели и активисты советов многоквартирных домов, старшие по подъездам, члены Общественной палаты муниципалитета, представители органов местного самоуправления района и поселений, управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, районных служб, ГЖИ.

Участники обсудят волнующие их вопросы жилищно-коммунальной сферы. Форум пройдет в формате «вопрос-ответ».

Форумы «Управдом» начали проводить в Московской области с конца 2014 года. Основными их целями являются привлечение внимания общественности к проблемам ЖКХ, а также достижение открытости и прозрачности работы управляющих компаний.

Начало – 18.00 (регистрация участников – с 17.00).