Извещение о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования конкурсной комиссией Ленинского района Добавлено: 05.06.2018 15:28

Администрация Ленинского муниципального района Московской области в соответствии с Порядком реализации мероприятий по внедрению практики инициативного бюджетирования на территории Ленинского муниципального района Московской области, утвержденным решением Совета депутатов Ленинского муниципального района от 21.03.2018 № 2/10, Порядком проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на территории Ленинского муниципального района, утвержденным постановлением администрации Ленинского муниципального района от 10.04.2018 № 1073, ИЗВЕЩАЕТ о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на территории Ленинского муниципального района Московской области.

Организатор конкурса:

Администрация Ленинского муниципального района

Адрес: 142700, Московская область, Ленинский муниципальный район, г. Видное, ул. Школьная, д. 26а

Контактное лицо: Макушкина Татьяна Валерьевна, тел. 8-495-541-12-92,  электронная почта finupr@fin-vidnoe.ru

Порядок проведения конкурсного отбора утвержден постановлением Администрации Ленинского муниципального района Московской области от 10.04.2018 № 1073 «О внедрении практики и реализации проектов инициативного бюджетирования на территории Ленинского муниципального района Московской области».

Участники конкурса: право на участие в конкурсном отборе имеют проекты, подготовленные гражданином или гражданами Российской Федерации, достигшими возраста 18 лет и имеющими постоянную регистрацию на территории Ленинского муниципального района Московской области.

Дата начала и окончания подачи заявок на участие в конкурсе:

дата начала приема заявок - 08.06.2018 года

дата окончания приема заявок – 28.06.2018 года

Место и время подачи заявок на участие в конкурсе:

Финансовое управление администрации Ленинского муниципального района

Адрес: 142700, Московская область, Ленинский муниципальный район, г. Видное, ул. Заводская, д. 2а, 2 этаж.

Время работы: понедельник-четверг с 8-30 часов до 17-30 часов, пятница с 8-30 часов до 16-15 часов, перерыв на обед с 12-30 часов до 13-30 часов.